Macrobiotic Center


Главная
Стол заказов
Обучение
Исцеление
Кухня
Биодинамика
Психология
БИБЛИОТЕКА
Вопросы и ответы
Контакты
Вакансии
ФОРУМ

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
забыл пароль  ·  регистрация


Рассылки Центра
Питание Золотого Века
Новые статьи и темы
Постоянным заказчикам
Ваш e-mail:

 

Если Вам нужен какой-то продукт, но Вы не видите его в этом списке, задайте свой вопрос здесь или по телефону +79152329026

Продукты         Для дома и кухни         
Лечебные и специальные средства         Литература         

Продукты

Название Вес/упаковка Цена, руб. Количество
7005 Бантя, банча зеленый, Manaslu, Непал 0,1 кг 648        
Это чай с биологически и экологически чистых плантаций в районе горы Manaslu (санскритское "Разума гора"), что в Непале.



Банча делают из грубых частей чайного листа и веточек, поэтому в нём мало кофеина, и он может быть рекомендован для ежедневного употребления. Если вы хотите еще снизить количество кофеина и усилить вкус, можете его обжарить на сухой сковороде. Но после этого не храните его больше недели – жизненная сила распадается.



Обращаем ваше внимание. Если для заварки чая вы используете водопроводную или бутилированную воду из супермаркета – вы пьете не чай, а напиток из гипохлоритов, консервантов и много еще чего, что всегда превышает самые смелые предположения неосведомленных. Рекомендуем использовать только чистую родниковую или колодезную воду, не фильтрованную, не консервированную, не озонированную.



Чай прошел наш обычный набор исследований, биометрических, биохимических и микробиологических. Это фактически является экологическим стандартом (эко), который применяется в макробиотике. Этот стандарт законодательно пока нигде не закреплен, и поэтому сертификатов этого стандарта не существует. Не путайте его с официально существующим экологическим стандартом, который предполагает наличие ядохимикатов и устанавливает их «допустимые» дозы. А жизненную силу для этого стандарта никак не измеряют. В целом, должно быть понятно, что требования макробиотики – значительно более строгие, чем требования антропософского биодинамического или органического, или, тем более, экологического стандартов.



Чай следует хранить в закрытой, химически и биологически инертной ёмкости, в тёмном, чистом и биологически благополучном месте. За показаниями к лечебному применению следует обратиться к специалисту.

7005 Бантя, банча зеленый, Manaslu, Непал 0,1 кг 648        




Вместе с этим дополнительно берут

Название Вес/упаковка Стоимость, руб. Количество
Приправы, тамари, мисо
3001 Тамари от 1,5 лет соевый соус, Япония 1 л 963
3011
Имбиря корень, Китай
0,2 кг 459
Напитки
7021 Вода родниковая (не фильтрованная, не консервированная, не озонированная) 5 л 306
Сухофрукты и орехи
8024
Семена абрикоса, очищенные, Средняя Азия
0,5 кг 648
Натуральные подсластители и загустители
9011 Мёд кориандровый (эко), Россия 1 кг 2250
 
 
+7 915 232 90 26 Авторское право © Центр Макробиотики © Macrobiotic Center
Макробиотика Диета Похудеть Здоровое питание Рецепты Скачать Доставка на дом Словарь Беременность Библиотека Психология Кулинария Книги